1 апреля 2010 г.

ЛЧ - 1/4 - Интер - ЦСКА - 1 : 0

Добрый день всем! Вот и прошёл долгожданный вечер, который многие ожидали с нетерпением. ... Проиграли ... Пусть, немного, пусть чуть-чуть, но всё-таки проиграли. Смотрела матч, ловила себя не мысли - "И это, тот "Интер"
который умудрился за пять минут до финального свистка забить киевскому "Динамо" два гола и тем самым подняться со дна подгруппы, выйти из неё, и худо-бедно, но по спортивному праведно добраться до четверть - финала Лиги Чемпионов.
ЦСКА не выглядел мальчиком для бития. Равные соперники, равные команды, немного преимущества у миланского "ИНТЕРА" за счёт игры в родных стенах. Ещё, мне казалось, что играет мини сборная России. Откуда такие ощущения? Получается, что где-то половина состава армейцев, так или иначе задействовалась в сборной, отсюда мысль - ИНТЕРУ будет не просто! В ответном матче, при таком скользком счёте (1: 0) для армейцев будет очень важно не пропустить, поскольку забить ТРИ мяча в ответ при защитных построениях итальянцев (а они умеют держать оборону) это из разряда фантастики. Для команды Леонида Слуцкого шансы по прежнему очень высокие, чуточку везения и фарта, самую малость.
P.S. Более подробный материал о матче смотрите через активацию заголовка настоящего материала. (Фото - Алексея Беликова)